Китаева Ирина Алексеевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 2004г-Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития"

2011г-Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии", специальность "Дошкольная педагогика и психология"

2019г-Научно-образовательный центр "Развитие", квалификация "Учитель начальных классов"

• Квалификация: