Горячева Ольга Вячеславовна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Начальные классы
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 1992г- Угличское педагогическое училище Ярославской области, специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", квалификация "учителя начальных классов,старшего вожатого"

1997г - ЯГПИ им. К.Д.Ушинского специальность "Педагогика и методика начального образования", квалификация "Учитель начальных классов"

• Квалификация:
  • I квалификационная категория