Добавлено: 13 февраля 2020 10:16

В рамках предоставления Гранта образовательным организациям Ярославской области по направлению "Модернизация организационно-технологической инфрастуктуры и обновление фондов школьных библиотек" наша школа с 2019 по 2021 год реализует инновационный проект "школьный информационно-библиотечный центр как субъект инфрастуктуры чтения".

Приказ департамента образования Ярославской област (PDF, 0.98 Мб.)и от 03.07.2018 года №283/01-04 "О распределении гранта организациям Ярославской области , реализующим общеобразовательные программы - победителям конкурсного отбора организаций по направлению "Модернизация организационно-технологической инфрастурктуры и обновление фондов школьных библиотек"

Соглашение (PDF, 1.88 Мб.) №81 от 09.07.2018г о предоставлении  гранта организациям Ярославской области , реализующим общеобразовательные программы - победителям конкурсного отбора оргнаизаций по направлению "Модернизация организационно-технологической инфрастурктуры и обновление фондов школьных библиотек".

Инновационный проект (PDF, 0.55 Мб.) СОШ №21 "Школьный информационно-библиотечный центр как субъект инфрастуктуры развития чтения"

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск в рамках муниципального образовательного события "Инновационный каскад" состоялся конкурс  "Банк инновационных идей" на соискание педагогами и руководителями образовательных учреждений статуса "проектировщик", "технолог" и "исследователь". В конкурсе приняли участие 8 педагогов, 1 руководитель и 5  образовательных организаций города.

По итогам экспертизы материалов соискателей учителю истории нашей школы Питеевой Ларисе Николаевне присвоен статус "Педагог - проектировщик" на 2019, 2020 годы.

В рамках образовательного события Лариса Николаевна представила следующие материалы:

Программа внеурочной деятельности "Гражданин мира": Программа (DOCX, 0.04 Мб.)

Педагогический проект «Развитие  гражданской и этнокультурной идентичности в межличностном взаимодействии» Проект (DOCX, 0.05 Мб.)

Методические рекомендации к проведению занятий:

Занятие 5 (PDF, 0.4 Мб.)

Задание 12 (PDF, 0.12 Мб.)

Задание 20 (PDF, 0.37 Мб.)