Я и Россия: мечты о будущем

Добавлено: 16 сентября 2020 13:55

Уважаемые учащиеся, родители и учителя!

Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества» информирует о проведении в 2020 году регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем» (далее - Конкурс).
В Конкурсе могут принять участие:
- обучающиеся образовательных организаций Ярославской области в возрасте от 9 до 17 лет (включительно).
Конкурс проводится в заочной форме по следующим номинациям:
рисунок на тему образа будущего - «моё будущее» и «будущее моей Родины» (дома, города / деревни, региона, страны);
- плакат на тему образа будущего - «моё будущее» и «будущее моей Родины» (дома, города /
деревни, региона, страны). ;
Для участия в Конкурсе муниципальные органы управления образованием или образовательные организации в срок до 25 октября 2020 года заполняют на сайте ГОДУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» www.yarcdu.ru электронную заявку (с отметкой о согласии родителя (законного представителя) на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных несовершеннолетнего) и прикрепляют ссылку на 2 цветные фотографии творческой работы с обеих сторон (формата JPG, GIF, PNG, BMP), размещенных в облачных пространствах сети Интернет.
Полная информация о Конкурсе размещена на сайте ГОДУ ДО ЯО «Центр детей и юношества www.yarcdu.ru.