#ВМЕСТЕ ЯРЧЕ

Добавлено: 16 сентября 2020 14:03

Уважаемые учащиеся, родители и учителя!

Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества» информирует о проведении в 2020 году регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (далее - Конкурс).
В Конкурсе могут принять участие:
- обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет.
Конкурс проводится в заочной форме по следующим номинациям:
- для обучающихся дошкольных учреждений и обучающихся 1-4 классов - конкурс рисунков и плакатов по теме «Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?»;
- для обучающихся 5-11 классов - конкурс сочинений на тему, посвященному 100-летнему юбилею принятия плана ГОЭЛРО, в номинации Всероссийского конкурса сочинений «Человек, общество и освоение новых видов энергии»;
- для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО - конкурс творческих и исследовательских проектов по теме «Обучающая интерактивная разработка для школьников».
Подача работ участниками регионального этапа Конкурса производится путём регистрации через их личные кабинеты на сайте Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2020 года ШрзГ/вместеярче.рфАЦары-згокг Работы принимаются до 15 октября 2020 года.
Полная информация о Конкурсе размещена на сайте ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества
www.yaredu.ru.