Познавательная игра "Наука без границ" для учащихся 7 классов

Добавлено: 27 октября 2020 4:47
22 просмотра |

Уважаемый участник!

Мне очень приятно, что ты решил проверить свои знания в области науки с помощью этой игры!

Возможно, ты без труда ответишь на многие вопросы викторины и справишься со всеми заданиями. Но хочется верить, что ты приобретешь и новые знания, которые  будут интересны и полезны!

Стать участником игры очень просто: отвечай на вопросы викторины, выбирая один из вариантов ответа. Воспользовавшись ключом в конце викторины, составь фразу на латинском о науке и переведи ее на русский язык. Отправь полученное выражение на мою электронную почту ndalida@yandex.ru  или на номер  8-920-102-10-11 в WhatsApp до 1 декабря 2020 года. Не забудь указать свое имя, фамилию  и номер школы, в которой ты учишься .

Получи именной электронный cертификат участника познавательной игры «Наука без границ!»