Областная онлайн-викторина ''Технический прогресс'' 28 сентября

Добавлено: 17 сентября 2020 5:12

Уважаемые учащиеся 13-15 лет!

Областная онлайн - викторина <Технический прогресс>.

Викторина проводится с целыо расширения политехнического кругозора и популяризации технического творчества.

К участию в Викторине приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций Ярославской области  в возрастной категории: 1З- 15 лет.
Допускается только индивидуальное участие.

Викторина проводится в режиме онлайн 28 сентября 2020 года с 14.00 до 16.00 (мск).
Ссылка на викторину будет размещена на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ http://cdutt.edu.yar.ru в разделе <Мероприятия>.

Регистрация на участие в викторине происходит непосредственно перед вопросами викторины. Ответы участников, которые не заполнили все данные при регистрации при подведении итогов учтены не будут.

Тематика Викторины:
- техническое творчество;
- технический прогресс;
- история развития науки и техники.

Положение Викторины: Положение Технический прогресс (DOCX, 0.03 Мб.)