На заметку

119 просмотров Добавлено: 28 марта 2021 19:25

Мы предлагаем Вам  подборку  бесплатных площадок для обучения школьников:

✅Skyeng - российская онлайн-школа по изучению английского языка. В апреле 2020 года онлайн-школа Skysmart и Просвещение запустили бесплатную интерактивную рабочую тетрадь для дистанционного обучения. Выполненные школьниками задания проверяются автоматически, после чего учителю открываются данные с результатами. В интерактивной тетради представлены задания для школьников с первого по одиннадцатый класс по английскому языку, математике, русскому языку и обществознанию.
✅Интернет Урок - образовательная онлайн-платформа для школьного образования, библиотека видеоуроков по основным предметам школьной программы.
✅«Российская электронная школа» - это масштабный проект, который объединяет интерактивные видеоуроки по всем предметам школьного курса. Здесь представлены уроки с 1 по 11 классы от лучших преподавателей страны.
✅ЯКласс - онлайн-проект, позиционируемый как «цифровой образовательный ресурс для школ», это платформа электронного образования для школ, а также обучающая онлайн-­площадка для школьников и их родителей.
✅Фоксфорд – это популярная онлайн-школа, где дети могут проходить как отдельные курсы, так и полностью учиться в экстернате. На платформе организовано онлайн-обучение по школьным дисциплинам, а также занятия с репетиторами в режиме реального времени.