1369 просмотров Добавлено: 9 января 2020 17:24

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!
Портал "Проектория" - интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников, которая была запущена в ноябре 2016 года. Представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом. смотреть трансляции открытых уроков также можно смотреть в режиме онлайн в открытом доступе на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники»

Ключевой офлайн-формат, проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года. Объединяет ведущих экспертов и лидеров индустрий, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

Регулярные уроки по профессиональной навигации для старшеклассников проходят в режиме «онлайн». Всего открытые уроки набрали более 100 млн просмотров в социальных сетях.

Присоединяйтесь!

Информируем Вас о работе сайта "Школа профессий будущегоhttps://shpb.edu.yar.ru/. Обращаясь к его материалам, обучающиеся могут получить представление о навыках и компетенциях будущего, трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений, оценить собственные надпрофессиональные компетенции и готовность освоить новые профессии.